Около 08:00 на пересечении улиц Байкальская и Тимирязева в Иркутске водитель черного седана BMW сбил 15-летнюю школьницу и скрылся с места аварии. Девятиклассница получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
Как установили полицейские, у авто поврежден задний правый фонарь, задний государственный регистрационный номер отсутствует. Полицейские просят очевидцев происшествия позвонить по телефону 02 (102 с мобильного) или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-68-88. Правоохранители призывают водителя добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления объективной картины произошедшего.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Галина
19 ноября 2016 в 08:21
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКаак там можно кого-то сбить? там ведь по рельсам едешь шагом, да еще башкой вертишь на 360 градусов, чтоб какую-нибудь бабку не давануть, перехода же нет, носятся все.