Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Московские ученые планируют разработку газовых месторождений в районе Зимы и Саянска

Сергей Левченково время рабочей поездки в Москву провел совещание с профессором Российского Государственного университета нефти и газа им. Губкина Борисом Рачевским. На встрече стороны обсудили концепцию газификации объектов региона и перевод транспорта и сельхозтехники на газомоторное топливо.

Концепция предполагает первоочередную разработку газовых месторождений в районе городов Зима и Саянск, направленную на обеспечение жителей этих районов, а также промышленных предприятий природным газом. В результате встречи губернатор дал поручение профильным ведомствам регионального правительства обсудить ее с потенциальными участниками проекта.

Кроме того, Сергей Левченко встретился с генеральным директором корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым и обсудил проекты региона, в которых принимает участие корпорация — вопросы сбора и переработки твердых бытовых отходов, реализации проекта «Умная школа» в Приангарье и кадетского корпуса на территории бывшего ИВВАИУ, а также вопрос строительства нового иркутского аэропорта. На совещании с сенатором от Иркутской области Вячеславом Мархаевым губернатор говорил о региональном бюджете на 2017-2019 годы и предложениях по проведению мероприятий в Совете Федерации, посвященным Дням Иркутской области.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • рикки спэниш 25 ноября 2016 в 23:10

    сколько стоит газ на заправках ? неизвестно куда он уйдет, а нам как обычно по ушам проехались

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля