Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Карлуке неизвестный водитель сбил 13-летнего школьника и скрылся

Фото с сайта invest38.ru

Фото с сайта invest38.ru

Около 07:30 30 ноября в поселке Карлук Иркутского района неизвестный водитель сбил 13-летнего пешехода и скрылся с места аварии. Как установили сотрудники Госавтоинспекции, подросток шел в школу в сторону остановки «ЖСК „Спецназ“» по обочине с левой стороны дороги. Он услышал звук приближающейся машины, почувствовал боковой удар и упал. Пытаясь подняться, школьник заметил остановившуюся неподалеку машину. Водитель увидел, что пешеход встает, и уехал с места происшествия.

Подросток самостоятельно добрался до дома, родители отвезли его в больницу. В результате ДТП семиклассник получил ушибы. Ему назначили амбулаторное лечение.

В настоящее время идет розыск водителя, правоохранители призывают его добровольно явиться в полицию. Известно, что автомобиль был темного цвета, кузов — универсал.

Сотрудники отдела розыска отдела ГИБДД МУ МВД России «Иркутское» устанавливают свидетелей и очевидцев аварии. Их просят заявить о себе в ближайший отдел внутренних дел, либо позвонить по телефону «02» (102 с мобильного) или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-68-88.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля