Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция продолжает поиски водителя, сбившего мальчика на улице Гоголя

Продолжение новости:

В Иркутске задержали водителя, сбившего 11-летнего мальчика в декабре

Сотрудники полиции продолжают розыск водителя, который утром 2 декабря сбил 11-летнего мальчика на улице Гоголя в Иркутске. Стало известно, что мужчина был за рулем автомобиля Toyota IST серебристого цвета.

Авария произошла в районе остановки общественного транспорта на пересечении улиц Гоголя и Маяковского. После наезда на мальчика водитель посадил его в авто, довёз до дома и скрылся, не оказав помощи и не сообщив о случившемся в полицию. В результате ДТП, по словам родителей пострадавшего, мальчик получил перелом позвоночника.

Полицейские просят водителя добровольно явиться в ближайший отдел внутренних дел для дачи объяснений и выяснения всех обстоятельств случившегося. Граждан, обладающих какой-либо информацией, важной для установления личности водителя, просим позвонить по телефону (3952) 21-63-87, «02» (102 с мобильного) или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-68-88.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Денис Шириков 6 декабря 2016 в 15:53

    Почему то многие родители сейчас воспитывают детей так, что им все всё должны. На дороге тоже надо быть внимательнее, а дети любят потолкаться на дороге, сам сколько раз их ругал за это. Поэтому профбеседы просто необходимы, а лучше с примерами. Водитель несомненно виноват в том, что отвез ребенка…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля