Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пьяного водителя без прав задержали после погони полицейские в Иркутске

Около 04:30 часов на площади графа Сперанского водитель за рулем Toyota Carina проигнорировал требование полицейских и двинулся в сторону Глазковского моста, сотрудники ДПС начали погоню. Нарушитель на высокой скорости выехал на улицу Маяковского со встречным движением, спустился по Кайской горе и на улице Воронежской врезался в Toyota Windom.

На месте аварии инспекторы задержали мужчину, им оказался 24-летний иркутянин. У него не было документов на автомобиль и водительского удостоверения. Как позже пояснил мужчина, машину он взял покататься. Ранее молодой человек привлекался к уголовной ответственности по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровья».

Сотрудники ГИБДД привлекли водителя к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Также инспекторы составили протоколы в отношении нарушителя за невыполнение законных требований сотрудников полиции, выезд на полосу встречного движение и управление незарегистрированным транспортным средством. Машину поместили на штрафплощадку, мужчину по решению суда на сутки поместили в спецприемник.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Илья Петренко 10 декабря 2016 в 09:07

    Вы посмотрите видео,какой толк от этих дпсников, они просто катались за ним через весь город,пока он не собъет кого нибудь или врежется в кого нибудь. Даже тогда, когда он на Степана Разина остановился и начал разворачиваться,они просто остановились и даже не думали преграждать ему путь. В той…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля