Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пятимесячный ребёнок пострадал при столкновении иномарки и КамАЗа в Тулунском районе

Сообщение о ДТП на 1489 километре автодороги Р-255 «Сибирь» поступило в дежурную часть 6 января около 11:00. Предварительно установлено, что при проезде перекрёстка житель Тулуна на КамАЗе не предоставил преимущество иномарке Nissan AD, в результате чего автомобили столкнулись.

Легковым автомобилем управлял 69-летний житель Братского района. В салоне находились женщина с пятимесячным ребёнком на руках. С различными травмами его доставили в медицинское учреждение.

По результатам медицинского освидетельствования состояния алкогольного опьянения у участников аварии не установлено. В отношении водителя большегруза составлен административный протокол по части 2 статьи 12.13 КоАП РФ «Нарушение правил проезда перекрёстков». В отношении водителя иномарки составлен протокол по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки детей».

Помимо этого, в отношении матери ребёнка составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних». Полиция призывает автолюбителей позаботиться о безопасности детей-пассажиров и использовать специальные удерживающие устройства.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • besom-rider 9 января 2017 в 17:35

    При столкновении с камазом автокресло не спасет.
    Сразу скажу, что считаю, что автокресла обязательны и необходимы. Но камаз…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля