Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Суд временно отстранил от должности замглавы минимущества Иркутской области

Продолжение новости:

Начальника отдела участковых ОП №4 подозревают в халатности по делу об отравлении метанолом

11 января Свердловский районный суд Иркутска удовлетворил ходатайство следствия о временном отстранении замминистра имущественных отношений региона Евгении Нефедовой от должности. Об этом сообщило ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу суда. На какой срок отстранена замминистра, не уточняется.

Судебное заседание, на котором должен был решиться этот вопрос, переносили несколько раз из-за того, что Евгения Нефедова находится в больнице. В отношении заместителя министра возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 293 УК РФ «Халатность».

В ноябре 2016 года подчиненные передали Евгении Нефедовой обращение, в котором говорилось о реализации алкогольной продукции в торговом павильоне. В этой ситуации она имела полномочия и все основания обратиться в суд с иском о расторжении договора и освобождении занимаемого земельного участка от размещения павильона, однако вместо этого подписала лишь очередное предупреждение. Впоследствии в этом магазине продавалась жидкость «Боярышник», от отравления которой скончались 76 человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Eureka 11 января 2017 в 20:36

    О, Господи! Несчастная женщина. Под раздачу попала. Как бесит столь неприкрытая несправедливость!!! Все ведь видят, что это подстава чистой воды злюсь Можно подумать в других павильонах не продавали эту дрянь.
    Надеюсь, что все ограничится временным отстранением.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля