Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Лыжня России» пройдет в Иркутске 12 февраля

Автор фото — Илья Татарников

Автор фото — Илья Татарников

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2017» пройдет в Иркутской области 12 февраля. Как сообщил министр спорта региона Илья Резник, гонка состоится в поселке Молодежный. Соревнования пройдут на дистанции пять и 10 километров. Также запланирован VIP-забег на 2017 метров.

Илья Резник:
— В «Лыжне России» традиционно принимают участие спортсмены, студенты, школьники, сотрудники компаний и предприятий, семьи и все любители здорового образа жизни. На старт лыжной гонки выходят жители абсолютного большинства муниципальных образований области. В 2016 году в «Лыжне России» по области приняли участие более 12 тысяч человек.

Регистрация участников начнется 8 февраля и продлится три дня. Всех желающих просят обращаться в Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области по адресу: улица Баррикад, 81, с 10:00 до 17:00. Кроме того, с 10:00 до 11:30 12 февраля можно будет подать заявку на месте проведения центрального старта. При себе необходимо иметь паспорт и справку от врача.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • nadsi 11 февраля 2017 в 17:43

    Почему перенесли? Я сколько себя помню, участвую каждый год, в этом году хотела тоже. мне это мероприятие и трасса в 10 км приносит много радости. очень неприятно было узнать сегодня, что я пролетела. …потому что у меня информация, что забег 12-ого. «Спасибо» тем, кто перенёс забег!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля