Евгений Иванушкин и Денис Рысев стали серебряными призерами чемпионата мира по бенди

Продолжение новости:

Евгений Иванушкин вошел в символическую сборную ЧМ по бенди

Автор фото — Дарья Исаева

5 февраля сборная России в финале чемпионата мира по бенди встретилась с командой Швеции. В первом тайме россияне загнали в ворота соперников три мяча. Голами в нашей команде отличились Янис Бефус, Евгений Иванушкин и Алмаз Миргазов. Перед началом второго тайма счет игры составлял 3:1 в пользу российской сборной, сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России.

На 61-й минуте встречи нападающему команды соперников Кристофферу Эдлунду удалось забить мяч, а затем при розыгрыше угловых шведы еще дважды поразили ворота нашей команды. Итоговый счет встречи 4:3 в пользу сборной Швеции.