Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое братчан предстанут перед судом за серию краж из автомобилей

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Иркутской области

Уголовное дело в отношении двух жителей Братска, обвиняемых в кражах из салонов автомобилей, направлено в Октябрьский районный суд Иркутска. Им инкриминируется более десяти эпизодов преступной деятельности. Общая сумма ущерба от их действий составила около 200 тысяч рублей. Обвиняемые признали вину в совершении преступлений. В настоящее время один находится под арестом, второй — под подпиской о невыезде.

По версии следствия, злоумышленники действовали в районе торговых центров. Именно там водители, зачастую выходя из машины, не закрывают двери с оставленными в салоне ценными вещами. Кроме того, благодаря многолюдности, подозреваемые могли незаметно скрыться после совершения кражи.

Подозреваемых, укравших навигатор и сумку с документами из автомобиля Toyota Crown, припаркованного у торгового центра, задержали при попытке скрыться в августе 2016 года. Обвиняемые действовали по схеме: один отслеживал передвижение хозяев автомобиля, другой — похищал все ценное из салона.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Николай Семенюк 27 февраля 2017 в 10:54

    по такой схеме у моего знакомого трекули с кросовками ,оставленными послет тренировки в спортивной сумки ,стырили … Стекло разбили

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля