Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Неделя неформального образования стартует в Иркутске 1 марта

Автор фото — Илья Татарников

Автор фото — Илья Татарников

С 1 по 6 марта в Иркутске в пятый раз пройдёт неделя неформального образования. Как сообщила начальник управления реализации общественных инициатив Елена Терпугова, в течение недели запланировано 500 познавательных и обучающих занятий. Также запланированы экскурсии, мастер-классы по витражному искусству, изготовлению открыток и букетов из конфет, карвингу, керамике, робототехнике.

В рамках юбилейной акции пройдет марафон #Неделя2017. Участники смогут получить специальные фишки на каждом мероприятии программы недели. 6 и 7 марта фишки необходимо будет принести по адресу: улица Марата, 14, кабинет 110 (режим работы: с 9:00 до 18:00, обед: с 13:00 до 14:00). Те, кто наберёт наибольшее число фишек, получит специальные призы на закрытии.

Подробную программу мероприятий недели неформального образования можно посмотреть на сайте. Справки по телефонам: 520-414, 520-416.

Проект реализует администрация Иркутска с 2013 года в рамках образовательного некоммерческого проекта «Иркутск — обучающийся город». Он направлен на популяризацию просветительской деятельности иркутян, выявление новых образовательных ресурсов, привлечение горожан к новым формам образования, проведения досуга и повышения качества их жизни.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Силантьев 28 февраля 2017 в 10:10

    Посмотрел расписание мероприятий. Есть неплохие мастер-классы, действительно образовательные. Но основная масса-как провести свободное время. Скорее-воспитательное мероприятие.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля