Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Команды Иркутской области по керлингу заняли второе место на чемпионате СФО

Тренировка спортсменов. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Тренировка спортсменов. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Женская и мужская сборные Иркутской области заняли второе место на чемпионате Сибирского федерального округа по керлингу. Победителями стали команды Новосибирской области.

Соревнования проходили с 1 по 5 марта в керлинг-клубе «Пингвин» в Новосибирске. В них приняли участие более 20 команд из Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской областей, Красноярского края и республики Тыва.

В состав мужской команды Иркутской области входили Артем Каретников, Никита Демидов, Андрей Шевченко, Николай Лысаков, капитан Андрей Дудов. Никита Демидов, Андрей Шевченко и Николай Лысаков выполнили норматив кандидата в мастера спорта, Артем Каретников и Андрей Дудов подтвердили звание кандидатов в мастера спорта.

Женская команда Приангарья — Нина Поликарпова, Валерия Денисенко, Лия Хомасуридзе, Наталья Артюх, капитан команды Елизавета Трухина. Валерия Денисенко, Лия Хомасуридзе, Наталья Артюх выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Нина Поликарпова и Елизавета Трухина подтвердили звание кандидатов в мастера спорта. Все спортсмены являются воспитанниками областной спортивной школы «Россия» и занимаются у тренера Анны Трухиной.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Nat_al 7 марта 2017 в 14:09

    молодцы.Интересный вид спорта

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля