Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сильный ветер повалил деревья и вынес остановку на дорогу в Иркутске

Продолжение новости:

В 14 муниципалитетах Иркутской области отключали электроэнергию из-за сильного ветра

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Иркутской области

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по Иркутской области

В Иркутске ночью 18 мая сильный ветер повалил более десятка деревьев и вынес остановочный пункт возле «Байкал Арены» на проезжую часть. На улицах Советской и Депутатской повалило два рекламных баннера, на 2-й Железнодорожной и Маяковского ветки сломали светофор, сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области. Все сообщения о происшествиях поступали на номер: 112.

Деревья и ветки упали на дороги, повредили провода на улицах Геологов, Красных Мадьяр, Лебедева-Кумача, Богдана Хмельницкого, Днепровской, Профсоюзной. Машины повреждены в переулке Пионерском, улицах Лебедева-Кумача и Зимней. Кроме того, ветер оборвал провода в садоводстве «Энергетик», на улицах Лизы Чайкиной, 2-й Железнодорожной, Киевской, Зимней, в Советском переулке.

На 8:00, по данным диспетчера Южных электрических сетей, электроэнергию отключили на улицах Омулевского, Румянцева, 2-й Железнодорожной, Миронова, Энергетиков, Майской. Электричества не было во всех садоводствах в предместьях Рабочее, Марата, в районе рынка «Покровский», садоводствах «Озерное» и «Прибрежное».

Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, в городе оперативно устраняют последствия сильного ветра. Коммунальные службы расчищают территории, убирают с проезжей части упавшие ветки и деревья.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля