Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое детей пострадали при столкновении автомобилей на Байкальском тракте

Фото отдела пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Фото отдела пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

3 июня на Байкальском тракте произошло столкновение двух автомобилей. Как установили прибывшие на место происшествия инспекторы ГИБДД, водитель автомобиля Honda Civic выезжал со стороны садоводства «Дорожник» на Байкальский тракт в сторону Иркутска. При этом он допустил столкновение с Toyota Corolla, которая двигалась в направлении Листвянки.

В результате ДТП травмы получили четверо взрослых и двое детей, 5 и 7 лет. Несовершеннолетние были доставлены в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу, сейчас их жизни ничего не угрожает.

Госавтоинспекция отмечают, что данных последствий можно было бы избежать, если применять специальные детские удерживающие устройства. Но водитель Honda Civic ими пренебрег, дети находились в автомобиле без них. По факту данного происшествия проводится проверка.

За пять месяцев на территории Межмуниципального управления МВД «Иркутское» зарегистрировано шесть дорожных происшествий, в которых, пятеро детей получили травмы и двое погибли. Причиной данных последствий являлось отсутствие детских автомобильных кресел.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Anna_ 6 июня 2017 в 11:15

    У самих дача на этом повороте, на самом деле очень опасный сворот, особенно если вечером выезжаешь в дачи в город - приходиться долго ждать просвета в пробке из Листвянки. Очень надеюсь, что по окончанию дорожных работ, там поставят светофор, как в п.Молодежном. помогите

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля