Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четверых подростков задержали за грабежи в Ангарске

Фото — IRK.ru

Фото — IRK.ru

Полицейские и сотрудники Росгвардии 5 июня задержали четверых подростков от 14 до 17 лет и 30-летнего ранее судимого за имущественные преступления жителя Ангарска. Их подозревают в серии грабежей в городе. В 76-м квартале у 15-летнего школьника украли деньги и телефон, в 85-м квартале телефон отобрали у 37-летнего горожанина, в 29-м квартале мобильный похитили у 10-летнего мальчика.

Полицейские установили, что во всех трех случаях преступники передвигались на Toyota Noah. Ориентировку на иномарку передали дежурным экипажам полиции и нарядам вневедомственной охраны Росгвардии. Спустя 5 минут машину заметили. Водитель, увидев патрульный автомобиль, резко прибавил скорость, но после короткого преследования остановился возле заправки в 125 квартале. Из машины выбежали пятеро человек, которых задержали в течение нескольких минут.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Изъятый автомобиль поместили на арестплощадку, подозреваемым грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет и штрафом до миллиона рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ольга Корсикова 8 июня 2017 в 06:44

    Началось. Кризис процветает, с работы увольняют молодёжь или зарплату задерживают и все, кто ранее легализовался, снова выходят на промысел. Так в 90-е было уже

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля