Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Канализационный коллектор в Листвянке отремонтируют за 21 миллион рублей

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Фото ИА «Иркутск онлайн»

На ремонт канализационного коллектора в Листвянке выделят 21 миллион рублей. Сейчас блок доочистки в канализационных очистных сооружений находится в нерабочем состоянии. Необходима замена оборудования. Региональное правительство выделит муниципалитету 5,8 миллиона рублей на покупку оборудования для капремонта, Иркутскому району — 14,2 миллиона рублей на сам ремонт. Еще 1 миллион рублей на проведение работ предусмотрен в поселковом бюджете.

Также министерство жилищной политики, энергетики и транспорта приняло решение помочь с покупкой, поставкой и установкой котла и электронагревателей в котельную «Мазутная». Сумма субсидии составит больше 3 миллионов рублей. Работы по установке оборудования планируют завершить до 1 сентября 2017 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 21 июня 2017 в 08:22

    т.е. если сейчас очистные сооружения находится в нерабочем состоянии - все извините «гаууно» течет просто в Байкал? А потом говорят, губка что-то дохнет - и никто типа понять не может почему? Котельная «Мазутная» на самом берегу - тоже то еще «чистое» дело. В области газа как «гаууна» - но…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля