Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четверых иркутян подозревают в кражах из автомобилей и квартир на семь миллионов рублей

Фото с сайта http://ugolovka.com

Фото с сайта http://ugolovka.com

В Иркутске задержали четверых мужчин в возрасте от 29 до 35 лет, подозреваемых в десяти кражах из автомобилей и квартир. Общая сумма похищенного составила более семи миллионов рублей.

По версии следствия, в 2016 году злоумышленники похитили крупные денежные суммы из элитных внедорожников, установлена их причастность к хищению имущества на сумму около полумиллиона рублей в одной из квартир. Во всех случаях добычей преступников были крупные суммы денег или дорогостоящие ювелирные украшения, шубы, часы. Стоимость некоторых вещей составляла несколько сотен тысяч рублей.

Злоумышленники месяцами выслеживали жертв, выбирая удобный момент для совершения кражи. При обыске у них изъяли устройство, позволяющее отключить штатную сигнализацию в автомобилях класса «luxe», стоимостью 1,5 миллиона рублей. Сейчас подозреваемые находятся под стражей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • budda-52 3 июля 2017 в 21:49

    А по моей версии.краж никаких не было,исходя из пустой статьи.а видимость работы следствия. Для чего пустышки с одним заголовком писать,ничем не подтвержденные???? Если писать то конкретно,а не размазывать сопли по стеклу.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля