Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экс-директора бассейна «Спартак» обвиняют в 69 эпизодах сексуального насилия над детьми

Продолжение новости:

Экс-директору бассейна «Спартак», обвиняемому в сексуальном насилии над детьми, продлили арест

Фото с сайта imenno.ru

Фото с сайта imenno.ru

Главное следственное управление СКР завершило расследование уголовного дела в отношении Эдуарда Рукосуева — бывшего директора иркутского центра плавания «Спартак». Мужчину обвиняют в 25 эпизодах действий сексуального характера в отношении детей не достигших 14 лет, 30 эпизодах съемок порнографии с участием несовершеннолетних, шести эпизодах сексуального контакта с подростками до 16 лет и восьми эпизодах развратных действий. Дело направлено в Ленинский районный суд Иркутска.

По версии следствия, с 2008 по 2015 годы Рукосуев работал инструктором по физической культуре в одной из общеобразовательных школ, а также старшим тренером центра плавания в Иркутске. Он совершал преступления на территории Иркутской области, Республики Бурятия, в Москве и Санкт-Петербурге. Пострадавшие посещали секцию плавания под его руководством, выезжали с ним на соревнования и спортивные сборы.

Также установлено, что в 2014 году Рукосуев, являясь директором центра плавания «Спартак», совершил растрату бюджетных денежных средств. Сейчас мужчина заключен под стражу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 7 лет он насиловал детей!? 7 лет, БРО! Где были родители? Можете кидать камни в мой огород, минусовать, но, где все это время были родители? Неужели они не замечали, как меняются их дети? Как они не хотят идти за тренировки!? Уважаемые родители, научите своих детей общаться с вами и делиться,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля