Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мэрия Иркутска сообщила об отсутствии угрозы подтопления прибрежных зон

Продолжение новости:

Две трети от месячной нормы осадков выпало в Иркутске 3 и 4 июля

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Угрозы подтопления прибрежных зон в связи с погодными условиями в Иркутске нет, сообщила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства Елена Федорова. В мэрии отметили, что по любым вопросам и с жалобами на последствия ливня можно обратиться в единую диспетчерскую службу администрации по телефону 8 (3952) 52-01-12 и в приемные своего округа.

В Правобережном округе на улице Мельничная ночью подтопило частные дворы. Людей временно разместили в школе №10 и маневренном фонде на улице Воровского. В Октябрьском округе ведутся работы по отводу воды на Канской и Пискунова. Как сообщил глава округа Владимир Преловский, ночью во дворе дома 251 на Байкальской упал тополь и повредил три автомобиля. В Ленинском округе для предотвращения подтопления дома на улице 3-я Кировская прокапывают отводную канаву для воды, в поселках Боково и Горького угроз для частного сектора нет.

Сейчас бригады МУП «Иркутскавтодор», «Водоканал», аварийно-спасательной службы откачивают воду с проезжей части улиц: Баррикад, Ушаковская, Култукская, Красноярская, Кооперативная, Некрасова, Карла Маркса, Фабричная, Марии Цукановой, Мельничная, Войкова, Трактовая, Николая Вилкова. Устраняют возникшие после непогоды засоры ливневой канализации, прочищают отводные каналы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля