Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трасса Иркутск — Улан-Удэ станет пилотной по созданию качественного придорожного сервиса

Трасса Р-258 Иркутск — Улан-Удэ. Фото с сайта atomsvet.ru

Трасса Р-258 Иркутск — Улан-Удэ. Фото с сайта atomsvet.ru

Пилотный проект по созданию качественного придорожного сервиса реализуют на автодороге от Иркутска до Улан-Удэ, сообщил замглавы Росавтодора Григорий Прокуронов на совещании в Бурятии. Для этого необходимо привлечение инвесторов, так как бюджетных средств не хватит. В министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии отметили, что в республике сегодня работают 179 объектов дорожного сервиса.

Григорий Прокуронов:
— Участок дороги между Иркутском и Улан-Удэ станет пилотным проектом по реализации концепции развития объектов дорожного сервиса вдоль федеральных автомобильных дорог. В ближайшем будущем он должен стать примером качественной и обустроенной объектами сервиса дороги. Я вчера проехал всю дорогу от Иркутска до Улан-Удэ и скажу, что у меня сложилось впечатление, что у нас дефицита сервиса нет, но качество этих объектов оставляет желать лучшего.

Концепцию развития объектов дорожного сервиса вдоль федеральных автомобильных дорог утвердили в ноябре 2013 года. Ее задачами является создание комфортных условий, строительство многофункциональных зон.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля