Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Родители погибшего в Аршане американца обратились за помощью к Трампу

Продолжение новости:

Адвокаты попросили возобновить дело об убийстве американского студента в Аршане в 2016 году

Колин Мэдсен. Фото со страницы в Facebook

Колин Мэдсен. Фото со страницы в Facebook

Родители погибшего в поселке Аршан студента из США Колина Мэдсена попросили президента Америки Дональда Трампа поговорить с Владимиром Путиным о пересмотре уголовного дела по факту гибели их сына. Они считают, что следствие пытается скрыть факт убийства, сообщает The Sun.

Мать и отец Колина Мэдсена предложили Трампу провести переговоры во время саммита «Большой двадцатки». Мероприятие уже состоялось в Гамбурге 7-8 июля. Информации о том, обсуждался ли между президентами двух стран вопрос о гибели студента, не было.

Колин Мадсен вместе со студентом-соотечественником и двумя знакомыми иркутянами приехал в Аршан для восхождения в горы 26 марта 2016 года. Ранним утром приятели обнаружили, что американец пропал из гостевого дома. Тело пропавшего нашли 4 апреля в горах в двух километрах от Аршана. По версии следствия, студент употребил наркотики, ушел из дома и погиб от переохлаждения. При этом американский патологоанатом обнаружил на голове и запястьях погибшего «подозрительные следы». Они могли свидетельствовать о том, что юношу ударили тупым предметом по голове.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Milly_Vanilly 11 июля 2017 в 22:57

    Нашим следакам возможно и проще перейти на версию, что сам заблудился и все. Но я думаю, что если бы там что-то нашли, то скрывать бы не стали. Другое дело, что в США возможно получше методы и посовременнее в патанатомии, так что не обязательно это наши что-то хотят скрыть, возможно просто нет…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля