Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прокуратура начала проверку по факту задержки рейсов по маршруту Иркутск — Бодайбо

Продолжение новости:

Аэропорт Бодайбо возобновил работу

Фото с сайта Vesti.ru

Фото с сайта Vesti.ru

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения требований федерального законодательства в связи с задержками вылета рейсов по маршруту Иркутск – Бодайбо, сообщается на сайте прокуратуры. Авиасообщение между городами прервано с 9 июля. В Бодайбо на протяжении пяти дней шел затяжной дождь, из-за этого размыло грунтовую взлетно-посадочную полосу аэродрома.

На утро 14 июля задержано 11 рейсов. В Иркутске вылета ожидают 295 человек, в Бодайбо — 254. Иногородних пассажиров в областном центре разместили в гостинице «Воздушная гавань». Прокуратура принимает обращения и претензии граждан к качеству оказываемых услуг по телефонам: 28-07-31, 28-07-30.

По информации онлайн-табло аэропорта Иркутска, в Бодайбо из областного центра сегодня вылетит два самолета, задержанных с 11 и 12 июля. В справочной аэровокзала Бодайбо ИА «Иркутск онлайн» сообщили, что оттуда вылетов нет. Рейсы перенесли на 15 июля.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Максим Бархатов 16 июля 2017 в 00:06

    Бодайбо,Бодайбо..а что-то про Ербогачен все помалкивают?! Там полоса вообще песчаная!!! И каждую весну и осень «катавасия»… и ничего! Люди уже привыкли к подобному. Хотя к этому трудно привыкнуть…А тут смотрите-ка: разок «полоску» размыто, а ВОНИ-ТО.. Та на всю страну…нежинки «золотоносные»…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля