Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал-Энергия» представила шестерых новых игроков

Фото ХК «Байкал-Энергия»

Фото ХК «Байкал-Энергия»

13 июля хоккейный клуб «Байкал-Энергия» представили шестерых новичков команды. Это вратарь Григорий Лапин, который будет выступать под номером 87, защитник Виталий Денисов (№ 11), полузащитники Антон Шевцов (№ 90), Александр Слугин (№ 14), Никита Свиридов (№ 70) и нападающий Никита Иванов (№ 44). Обновленная команда уже приступила к тренировкам.

Григорий Лапин был вратарем шведского «Траноса» и сборной России, серебряный призёр чемпионата мира 2012 года. Виталий Денисов — воспитанник новосибирского «Сибсельмаша», прошлый сезон провёл в составе красногорского «Зоркого». Антон Шевцов ранее играл в составе хабаровского СКА-«Нефтяника», экс-полузащитник новосибирского «Сибсельмаша» и московского «Динамо», Александр Слугин играл за ХК «Волга», Никита Свиридов, котрый ранее выступал за «Сибсельмаш-2», «Родина», «Динамо» и Никита Иванов — нападающий сборной России и ХК «Динамо».

Андрей Пашкин, главный тренер:
— Какой хоккей будет исповедовать «Байкал-Энергия»? Это тот хоккей, который интересен болельщикам — быстрая, слаженная командная игра, высокое техническое мастерство хоккеистов, которые в нужный момент смогут взять игру на себя, нестандартное исполнение стандартных положений. На основе этого мы и хотим выстраивать свою игру. А то, что несколько хоккеистов пришли в команду из Швеции, это не проблема. Это нашим игрокам сложно перестраиваться на шведский хоккей, а обратный переход проходит легко.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Krasnow 14 июля 2017 в 18:10

    после недавней вакханалии автоголов в матче с «Водником» кто-то еще воспринимает данный вид спорта всерьёз?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля