Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Опровержение информации о съемках Умы Турман в фильме иркутского режиссера

12 июля на нашем сайте вышла новость о предварительном согласии голливудской актрисы Умы Турман в съемках фильма на Байкале в 2018 году. Первоисточник – Государственная телерадиокомпания «Иркутск» – сообщил о планах актрисы со ссылкой на местного режиссера и продюсера Юрия Яшникова. В сюжете говорилось, что выйти на актрису удалось через её отца Роберта, побывавшего на Байкале в 2014 году. Он помог связаться с Умой лично.

Однако, информация оказалась фейком. В эфире программы «Вести-Иркутск. События недели» ведущая сообщила о социальном эксперименте, в рамках которого была распространена ложная информация.

Светлана Павлова, главный редактор:
— В первую очередь, приносим извинения читателям, что ввели вас в заблуждение. Мы доверились столь надежным когда-то источникам. На данный момент ГТРК «Иркутск» и спикер дискредитированы в глазах редакции. В дальнейшем вся информация от них будет сопровождаться дополнительным фактажом. Сомнений о предварительной договоренности между режиссером и актрисой не возникло, поскольку Байкал посещали звезды разных стран и информация исходила от источников, ранее не замеченных в дезинформации.

Новости о возможном приезде Умы Турман разошлись не только в региональных СМИ, тему осветили федеральные издания. Позже Юрий Яшников написал на своей странице в фейсбуке: «Я не ожидал того, что многие из вас верят в меня настолько, чтобы запросто представить меня режиссером фильма с участием Умы. С этого момента я считаю себя вашим должником, и сделаю всё, чтобы следующая игровая картина, снятая с моим участием, оправдала ваше высокое доверие».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анна Ощепкова 19 июля 2017 в 10:01

    Интересно, в чем заключалась суть социального эксперимента? Поверит ли народ, что какой то там Юрий Яшников может снять фильм с Умой Турман или в чём? не знаю

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля