Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутяне запустили блог о дорожных работах

Скриншот видео

Скриншот видео

Иркутская общественная организация «Движение» при поддержке администрации города, «Иркутскавтодора» и ОНФ запустила блог о дорожных работах в Иркутске. Авторы вместе с сотрудниками администрации выезжают на ремонтируемые участки и рассказывают, как идут работы.

Ведущий блога Михаил Кудрявцев пояснил, что каждый иркутянин может сообщить авторам блога о проблемных участках дорог. После этого информацию предоставят мэрии, и дефект попытаются устранить. Также горожане могут высказать замечания по дворовым территориям. Сообщения принимаются в аккаунтах блога в Instagram и «ВКонтакте».

«Мы обработали кучу заявок, провели колоссальную работу, многое исправили, некоторые участки дорог и придорожной инфраструктуры переделывают благодаря сотням ваших обращений. Если продолжать в том же темпе, наращивать мощности, то через 4-5 лет у нас в городе будут реально хорошие дороги», - говорится в анонсе пилотного выпуска блога.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 38ru 19 июля 2017 в 15:32

    «…через 4-5 лет у нас в городе будут реально хорошие дороги…», а ничего, что они (дороги) в принципе должны быть хорошими? и даже без каких-либо активистов

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля