Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

222 человека подали заявки на участие в ангарском кросс-кантри триатлоне

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

На участие в седьмом чемпионате и первенстве Иркутской области «БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон – 2017» подали заявки 222 человека. Регистрацию на сегодняшний день прошли 175 человек. Наибольшее количество зарегистрированных из Иркутска и Ангарска. Команда Красноярского края составляет 11 человек, трое человек — из Улан-Удэ и один спортсмен из Москвы.

Артем Детышев, PR-директор мероприятия:
— В день старта, 22 июля, на Еловском водохранилище под Ангарском будет проходить дополнительная регистрация участников: с 8:00 до 9:30 — на дистанцию «Суперспринт» и до 11:00 — на дистанцию «Спринт». Обычно в день старта заявляются еще 30-40% участников. Но уже сегодня можно сказать, что гарантированно на старт выйдет на 25% участников больше, чем в прошлом году, что уже является рекордом для этих соревнований.

Ежегодные соревнования пройдут на берегу Еловского пруда 22 июля. Участники триатлона будут состязаться в трех видах: в плавании, велогонке и беге.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Валерьян Капустин 20 июля 2017 в 18:18

    …а по-русски сказать? Никак? "….триатлон, кантри, дерби, конференция……….Жаль на ирк.ру нельзя анекдоты рассказывать на эту тему смеюсь смеюсь смеюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля