Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Один человек погиб и пятеро пострадали по вине пьяного водителя Hyundai

Автор фото — Валерия Алтарева

Автор фото — Валерия Алтарева

Авария произошла 22 июля в 01:50 на федеральной трассе «Сибирь» в Нижнеудинском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, водитель на Hyundai не справился с управлением, съехал на обочину и врезался автомобили Toyota и Subaru, припаркованные на обочине.

Пассажирка Subaru 1974 года рождения скончалась от полученных травм. Еще два человека, находившихся в этой машине, получили травмы, один из них — ребенок 2001 года рождения. В Toyota пострадало два человека. Кроме того, травмы получила пассажирка Hyundai.

Установлено, что водитель Hyundai, мужчина 1963 года рождения, был пьян. Машины, в которые он врезался, зарегистрированы в Красноярском крае. По факту произошедшего проводится проверка.

За минувшие сутки за управление автомобилем в нетрезвом состоянии полицейские привлекли к административной ответственности 124 человека, в том числе 25 в Иркутске. 10 водителей привлекли к ответственности за повторное вождение в состоянии опьянения.

В Усть-Куте 38-летний ангарчанин, находившийся за рулем автомобиля Howo, не справился с управлением. Грузовик опрокинулся. Травмы различной тяжести получили пассажиры грузовика — 15-летняя школьница, 18-летняя девушка и 40-летняя женщина. Медицинское освидетельствование показало, что мужчина был пьян.

Еще две аварии произошли в Братске. 66-летний водитель ВАЗ, не уступил дорогу Mitsubishi, машины столкнулись. Выяснилось, что пенсионер находился за рулем в состоянии опьянения. Спустя несколько часов 38-летняя братчанка на Toyota Carina допустила боковое столкновение с Mazda. От прохождения освидетельствования женщина отказалась. В Тайшете перевернулся пьяный водитель Toyota Corolla.

В Черемхово 37-летний водитель Mazda 6 не справился с управлением и врезался в дерево. Он отказался пройти медицинское освидетельствование. 30-летний нетрезвый мужчина на Nissan Wingroad столкнулся со световой опорой в Свирске.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • izokonazol 23 июля 2017 в 13:55

    Кстати да, уголовку бы ввели за синьку за рулем и все, в нашей стране алкашей по-другому эти обезьяны не поймут по ходу никогда.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля