Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ространснадзор выявил 18 нарушений при перевозке ансамбля «Забайкальские казаки»

Фото «ДТП 38RUS»

Фото «ДТП 38RUS»

Сотрудники Управления государственного автодорожного надзора по Забайкальскому краю (Ространснадзор) провели внеплановую выездную проверку деятельности по факту аварии с пассажирским автобусом ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки». Выявлено 18 нарушений транспортного законодательства, напрямую влияющих на обеспечение безопасной перевозки пассажиров. Юридическому лицу выдано предписание, составлено четыре протокола по частям 1, 2, 3 и 6 статьи 12.31.1 КоАП «Нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа».

ДТП произошло 26 июня на трассе Р-258 «Байкал» в районе Култука. Автобус Kia Grandbird следовал из Куйтунского района в Забайкальский край. В нем находилось 29 пассажиров. По предварительной версии, водитель не справился с управлением, съехал с трассы, столкнулся с бетонным ограждением, а затем опрокинулся на левый бок в кювет.

В результате пострадало 13 человек. Всех пострадавших направили в Слюдянскую городскую больницу. Среди них есть один ребенок.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля