Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарский кросс-кантри триатлон стал самым массовым в Сибири

Продолжение новости:

Скоростное восхождение на пик Черского состоится 19 августа

Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

22 июля на Еловском пруду прошел БАМ Ангарский кросс-кантри триатлон. По данным организаторов, участие в нем приняли 250 человек, это на 78% больше, чем годом ранее. Как рассказал член президиума Федерации триатлона России Владимир Мусиенко, соревнования по этому виду спорта стали самыми массовыми в Сибири и вторыми по численности участников в России.

На старт спринта вышли 205 человек, участники проплыли 750 метров, проехали на велосипеде 20 километров и пробежали 5,6 километра. В абсолютном зачете среди мужчин первенствовал Иван Титов из Красноярска (его время 1 час 11 минут 7 секунд), вторым стал Дмитрий Башун из Сосновоборска (Красноярский край), третьим Рафаэль Исмаилов также из Красноярска. Места с четвертого по седьмое заняли Сергей Минин из Братска (команда #ВСЕнаБАМ), Петр Дейкин из Усолья-Сибирского, Руслан Голоудинов из Ангарска и Илья Курышев из Улан-Удэ.

Тройка лучших у женщин: Татьяна Башун из Красноярского края (время 1 час 27 минут 40 секунд), иркутянка Наталья Чеботарёва (команда #ВСЕнаБАМ) и Мария Ивлева из Ангарска. В суперспринте (дистанция в два раза короче) лучшими стали Владимир Перевалов из Иркутска и Светлана Чижикова из Железногорска.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля