Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Воспитанник шелеховского детдома впал в кому после удара палкой по голове

Фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области

Фото пресс-службы СУ СКР по Иркутской области

Ночью 23 июля в городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу доставили мальчика 2003 года рождения с черепно-мозговой травмой в состоянии комы. Он является воспитанником ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Шелехова.

Полицейские установили, что 22 июля в селе Моты на загородной даче «Ромашка», принадлежащей учреждению, для воспитанников проходила дискотека. После мероприятия между двумя подростками произошел конфликт, и 17-летний юноша ударил другого несовершеннолетнего палкой по голове. Сейчас пострадавший находится в состоянии медикаментозной комы.

Следственный отдел по Шелеховскому району возбудил уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия». Следователи проверяют документацию учреждения и должностные регламенты сотрудников.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Абрамов 26 июля 2017 в 15:02

    Мой первый комментарий!

    Во первых это воспитанник иркутского дет.дома, а во вторых здесь ещё много чего не понятно…..дай бог разберутся…….и было это после дискотеки…….глубокой ночью…….Валера дай бог тебе здоровья!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля