Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двухлетний мальчик выпал из разбитого подъездного окна в Братске

Автор фото — Валерия Алтарёва Вечером 17 июля из окна

Автор фото — Валерия Алтарёва Вечером 17 июля из окна

Утром 1 августа в Братске двухлетний мальчик выпал из разбитого подъездного окна на шестом этаже. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию с переломами костей таза.

Предварительно установлено, что ребенок находился в подъезде с матерью и сестрой. Пока женщина спустилась вынести мусор на пятый этаж, дети побежали на площадку между шестым и седьмым этажами. Мальчик выглянул в разбитое окно и, не удержав равновесие, упал вниз на коробки возле дверей мусоропровода.

В отношении матери пострадавшего составили протокол об административной ответственности по статье 5.35 КоАП «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей». Выяснилось, что окно в подъезде стояло разбитым на протяжении нескольких дней. Дворник писала заявку на остекление, однако управляющая компания своевременно не отреагировала на запрос. Правоохранители подготовят представление для проведения проверки организации.

Похожий случай произошел 1 августа в Нижнеудинске. Из окна третьего этажа выпала двухлетняя девочка. Пострадавшая госпитализирована. Обстоятельства произошедшего выясняются.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Liza Minetti 2 августа 2017 в 07:25

    Теория разбитых окон: «Если в здании разбито одно стекло, и никто его не заменяет, то через некоторое время в этом здании не останется ни одного целого окна».

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля