Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Евгений Ерахтин вернулся в «Байкал-Энергию» после дисквалификации

Евгений Ерахтин. Фото с сайта bandynet.ru

Евгений Ерахтин. Фото с сайта bandynet.ru

Евгений Ерахтин, который покинул пост главного тренера «Байкала-Энергия» в марте 2017 года, возвращается в команду, сообщил «Чемпионат». В настоящий момент эту должность занимает Андрей Пашкин. Ерахтин был представлен публике в качестве старшего тренера команды, он сменил на этом месте Валерия Грачева.

После скандального матча в Архангельске с 20 автоголами Евгения Ерахтина и еще четверых тренеров дисквалифицировали на длительные сроки. В дальнейшем приняли решение о сокращении сроков отстранения до четырех месяцев, на чем настаивали Владимир Янко, глава тренерского совета ФХМР и спортивный директор «Байкала-Энергия». Вопрос о сокращении срока уже решён, но официально эта информация не опубликована.

Евгений Ерахтин:
— Дома я не сидел, ходил на стадион, следил за чемпионатом страны, смотрел все наши игры. У меня спрашивали, чем я сейчас занимаюсь, какие планы. Я не рвался в другую сферу, ждал своего шанса. Ведь все равно разговоры об этом витали в воздухе, что меня хотят оставить в клубе. И все в команде были за то, чтобы я остался. После того как пригласили Андрея Пашкина, мы с ним постоянно созванивались. И у него тоже было желание, чтобы я остался в команде: все-таки я проработал столько лет в Иркутске, знаю команду и все нюансы. И новому тренеру при совместной работе адаптироваться намного легче. Как отреагировала команда на мое возвращение? Естественно, были рады.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля