Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Прокуратура обжаловала решение суда о доработке дела в отношении Эдуарда Рукосуева

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

31 июля прокуратура Иркутской области обжаловала постановление Ленинского районного суда о возвращении уголовного дела в отношении бывшего директора бассейна Эдуарда Рукосуева. 24 июля суд принял решение вернуть дело на доработку, так как в материалах есть нарушения уголовно-процессуального законодательства, что препятствует рассмотрению дела по существу.

Прокуратура поставила вопрос об отмене судебного решения, вынесенного как незаконное и направила дело в тот же суд для рассмотрения по существу. Из-за обжалования судебное решение о возвращении в законную силу не вступило. У суда остается один день, чтобы подать апелляцию.

Экс-директора иркутского центра плавания «Спартак» Эдуарда Рукосуева обвиняют в 25 эпизодах действий сексуального характера в отношении детей, не достигших 14 лет, 30 эпизодах съемок порнографии с участием несовершеннолетних, шести эпизодах сексуального контакта с подростками до 16 лет и восьми эпизодах развратных действий.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Ханхасаев 3 августа 2017 в 13:51

    2 абзац данной новости - это какой-то шедевр журналистки. О чем в нем хотел сообщить автор? Прокуратура отменила постановление суда, но суд еще может подать на «депиляцию»

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля