Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают на соревнования по уличному баскетболу 12 августа

Оранжевый мяч 2016. Фото IRK.ru

Оранжевый мяч 2016. Фото IRK.ru

Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» состоятся 12 августа в Иркутске. Мероприятие пройдет на роллердроме стадиона «Труд». Планируется участие более 300 спортсменов.

Баскетболисты будут состязаться в трех возрастных группах: юноши и девушки до 16 лет, юноши и девушки 17-18 лет и мужчины и женщины 19 лет и старше. Регистрация участников — в день соревнований с 09:00 до 10:00. С собой нужно иметь паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС, справку от врача и договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.Подробная прграмма соревнований в разделе «Афиша».

Илья Резник, министр спорта Иркутской области:
— Соревнования «Оранжевый мяч» относятся к таким ведущим спортивным мероприятиям федерального масштаба, как «Кросс Нации», «Российский азимут», «Лыжня России» и пользуются очень большой популярностью среди молодежи всей страны и нашего региона. Уличный баскетбол доступен каждому, игра объединяет участников и является одной из наиболее эффективных форм работы с подрастающим поколением.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Бонапартов 4 августа 2017 в 13:55

    "Оранжевый мяч"есть такая песня.Написанная,если мне склероз не изменяет,для чемпионата по хоккею с мячом,который проходил в Иркутске.Каким местом это название прилипло к какому-то"уличному баскетболу"?

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля