Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое детей пострадали в ДТП по вине пьяного водителя тягача в Шелеховском районе

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Утром 3 августа в Шелеховском районе водитель грузового Volvo FM Truck не справился с управлением. Буксируемый полуприцеп занесло на полосу встречного движения, где ехала Toyota Caldina, произошло столкновение. В легковой машине пострадало двое детей 2 и 3 лет, а также 34-летняя женщина. Предполагаемый виновник аварии скрылся.

К розыску большегруза незамедлительно приступили экипажи ГИБДД. Машину с характерными повреждениями остановили на 30 километре трассы «Байкал». 64-летний водитель — житель Слюдянки — оказался пьян. Сейчас его поместили в спецприемник, решается вопрос о лишении его прав управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

По сведениям Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, за шесть месяцев этого года в Иркутской области по вине водителей грузового транспорта произошло 80 ДТП, из них восемь — в состоянии опьянения. В авариях погибло 11 человек и 102 получили травмы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kotyana 4 августа 2017 в 14:48

    Пока ДТП по вине пьяного водителя не будут рассматривать как покушение на убийство, со всеми уголовными последствиями; пока не начнут навсегда забирать права после вождения в пьяном виде; пили, пьют и пить будут… И не надо ждать второго раза, чтоб понять - пьяный за рулем не просто преступен,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля