Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Путин потребовал отчитаться о восстановительных работах после природных пожаров

Фото с сайта kremlin.ru

Фото с сайта kremlin.ru

Президент России Владимир Путин на совещании по вопросу ликвидации последствий природных пожаров в Бурятии и Иркутской области потребовал разъяснить разночтения в сумме средств на восстановление жилья. Глава государства отметил, что по данным Минстроя необходим один объем денег, а предусмотрен совершенно другой, сообщает ТАСС.

Владимир Путин:
— Организацию восстановительных работ мы обсуждали в Иркутске 15 мая на совещании. Сегодня я хотел бы услышать как идет работа, в том числе, как обстоят дела с выплатами и компенсациями пострадавшим гражданам. У меня есть некоторые разночтения в бумагах, я хотел бы тоже задать вопрос соответствующим нашим коллегам по поводу того, сколько денег выделили, кстати говоря, из-за бюрократических проволочек там и выделили то несвоевременно. Но вопрос не в этом. Вопрос в том, сколько нужно на восстановление прежде всего жилья и сколько выделяется.

Глава государства потребовал от руководителей регионов, пострадавших от природных пожаров, проконтролировать восстановление жилья и пообещал проверить ход работы. Он подчеркнул, что всех пострадавших нужно обеспечить жильем до наступления холодов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пожары-2017
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Keitaro 4 августа 2017 в 16:42

    У меня такое ощущение что Владимиру Владимировичу реально кладут в ухо и не стесняются, а когда он лично проверяет все крутятся как на сковородке, стараясь отскочить. Я реально начинаю верить в то, что он действительно не знает о проблемах простых людей, т.к это все не выходит за границы региона,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля