Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аферисты забрали у иркутянки 444 тысячи рублей в обмен на купюры «Банка приколов»

Скриншот видео

Скриншот видео

Полицейские задержали в Иркутске семейную пару, которая подозревается в мошенничестве. Предварительно установлено, что подозреваемые с ребенком на руках подошли к пенсионерке на улице Карла Маркса, представились беженцами и попросили занять российских денег, сказав, что у них есть только евро. Пожилая женщина предложила мошенникам ночлег и одолжила 444 тысячи рублей. Преступники оставили в залог иркутянке пачку купюр «Банка приколов».

Подозреваемых задержали спустя несколько часов после поступления сообщения от пенсионерки. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Виновным грозит до 10 лет лишения свободы.

Сейчас сотрудники полиции проверяют причастность задержанных к подобным преступлениям. Предварительно известно, что автомобиль, на котором передвигалась семья, приобретен в Республике Бурятия на деньги, предположительно, добытые с помощью аферы. Граждан, пострадавших от действий аферистов, полиция просит обратиться в ближайший отдел внутренних дел или позвонить по телефонам: 8(3952)21-68-05, 8(3952)24-24-66, 02 или 112.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Red 9 августа 2017 в 04:30

    Ума нет - считай калека… грущу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля