Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

До конца года в Иркутске демонтируют 1,2 тысячи рекламных конструкций

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Около 1,2 тысячи рекламных и информационных конструкций демонтируют в Иркутске до конца года, сообщила начальник департамента потребительского рынка комитета экономики администрации города Надежда Лебедева. С начала года уже убрали 769 незаконно установленных носителей рекламы, выявили еще 404 конструкции.

Надежда Лебедева:
— Администрация города постоянно ведет работу по удалению информационных материалов, таких как баннеры, растяжки, афиши и объявления и другие печатные материалы, самовольно размещенных гражданами на фасадах зданий, ограждениях, опорах освещения, деревьях. Кроме этого, в Иркутске установлено более ста досок бесплатных объявлений для горожан, предназначенных для расклейки частных объявлений и иного информационного материала.

Заместитель мэра — руководитель аппарата администрации города Маргарита Ли отметила, что во всех округах провели мониторинг территорий и составили график демонтажа. Сначала собственникам выдают предписание для самостоятельного демонтажа, и в случае неисполнения демонтаж проводит подрядчик.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • doctor-max 12 августа 2017 в 23:59

    Сразу скажу что пишу НЕ про рекламные конструкции и баннеры натыканные по городу на каждом шагу, а про вывески на офисных зданиях, которые дают информацию человеку какие организации есть в здании (Чтоб не заходить например приезжему человеку в офисное здание и не искать там тупо ходя по этажам то…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля