Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Две женщины погибли в ДТП с легковушкой и двумя грузовиками в Братске

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Утром 8 сентября на 132 километре дороги «Вилюй» в Братске 44-летний водитель «Жигулей» врезался в Renault Magnum с прицепом, который стоял на проезжей части в попутном направлении. После столкновения легковушку отбросило на встречную полосу. Там машина столкнулась с грузовым Freightliner Columbia.

Две пассажирки отечественного автомобиля 69 и 33 лет скончались, водитель и еще один пассажир доставлены в больницу. Установлено, что водитель Renault не выставил знаки аварийной остановки. Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными на неосвещенных участках дорог, особенно вне населенных пунктов, соблюдать скоростной режим и использовать ремни безопасности. Для остановки следует выбирать освещенные участки, осуществлять стоянку нужно только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Бобровский 9 сентября 2017 в 00:08

    Очень легко можно не заметить фуру. Я однажды по дороге в Братск, уже ближе к Покосному, на полном ходу, чуть не въехал в лопату бульдозера. Здоровенного катерпиллера , который находился на тралле. В темноте, его до последнего небыли видно, так как свет встречных автомобилей очень сильно…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля