Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Байкальском тракте открыли движение с 12 по 29 километр

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

На участке с 12 по 29 километры автотрассы Иркутск — Листвянка заработала основная схема движения по обеим сторонам. Открыто движение на развязке в районе поселка Молодежный, на развязке к Пивоварихе в районе Новой Лисихи работы завершаются. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов.

По правой оси во время перекрытия движения уложили верхний слой из щебеночно-мастичного асфальтобетона, устранили просадки на мосту через ручей Волчий Ключ, заменили водопропускную трубу. На сегодняшний день работы на объекте выполнены на 91%. Продолжается работа по устройству развязки в районе поселка Пивовариха, укладке покрытия на разворотных съездах, обустройству участка реконструкции. Окончание работ по контракту 30 октября.

Реконструкция Байкальского тракта с 12 по 21 километр ведётся уже два года. Стоимость работ по контракту на 2016-2017 год составляет более 2,9 миллиарда рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • z14 19 сентября 2017 в 19:03

    По качеству дороги по сравнению с первым участком (Солнечный-Молодёжный) - небо и земля. Сделано халтурно. На въеэдах-съездах у мостов ощутимые трамплины. Местами неровности полотна. До сих пор кто-то летит по встречке против шерсти. Очень неудобный заезд на новый кусок тракта в районе 21 км.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля