3 октября около 17:30 на третьем километре дороги Кундуй — Ан-Станица — Амур" произошло ДТП. Установлено, что 22-летний житель поселка Лермонтовский за рулем Mazda Familia на высокой скорости съехал с дороги. Троих пассажиров иномарки — двух школьниц и 24-летнего мужчину доставили в больницу.
Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян. Также он не имел права на управление транспортом, пассажиры и водитель не были пристегнуты ремнями безопасности, автомобиль не был зарегистрирован и отсутствовал полис ОСАГО. Mazda принадлежала мужчине-пассажиру. Машину поместили на арестплощадку.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Федя Федоров
4 октября 2017 в 16:27
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариикрасота…