Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске с поличным задержали барсеточника-рецидивиста

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Полицейские в Иркутске в поличным задержали 38-летнего мужчину, подозреваемого в краже электроинструментов из салона Nissan. Кража была совершена во дворе дома на улице Фридриха Энгельса. Задержанный ранее неоднократно отбывал наказание за аналогичные преступления.

В кармане куртки у мужчины обнаружили устройство, для сканирования машин. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники МВД считают, что задержанный может быть причастен к совершению ряда преступлений на территории Иркутска. Гражданам, которым что-либо известно о криминальной деятельности подозреваемого, необходимо обратиться по телефонам: 8(3952) 21-68-05 или 02.

Ранее подозреваемого задерживали за попытку кражи из свадебного кортежа. Тогда молодожены и гости остановились недалеко от Нижней Набережной, чтобы сделать памятное фото. В этот момент преступники проникли в автомобиль матери невесты, приехавшей на свадьбу дочери из Братска, и взяли из салона Toyota две сумки, в которых лежал свадебный подарок — несколько десятков тысяч рублей. Тогда барсеточников задержали с поличным.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Ткачев 1 декабря 2017 в 19:47

    Мой первый комментарий!

    А я вот думаю не эта ли личность неделю назад разбила стекло в моей маши не и украла инструменты, магнитолу, масло м т.д.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля