Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Продолжается регистрация на БАМ Ночная гонка молодой луны

Продолжение новости:

Иркутянин победил в БАМ Ночная гонка молодой луны

16 декабря на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский» состоится традиционный марафон БАМ — Ночная гонка молодой луны. Велогонщики могут выбрать одну из трех дистанций: мини-марафон — 17,5 километра, лайт-марафон — 32,5 километра и марафон — 50 километров. Последняя дистанция стала новшеством этого года, принять участие в заезде смогут только подготовленные спортсмены — как мужчины, так и женщины. Регистрация продолжается на сайте до 12 декабря. Как отметил pr-директор Марафонов БАМ Артем Детышев, планируется участия детских спортивных школ из Усолья-Сибирского, Мишелевки, Белореченского и Шелехова.

Также впервые состоится марш малышей, на дистанцию в 0,8 километра выйдут дети в возрасте до 10 лет в сопровождении взрослых. Старт в 19:05, с 19:20 в помещении ЛБК будет работать аниматор.

От стадиона ЛБК «Ангарский» будут организованы автобусы. Организаторы отмечают, что гонка состоится при любой погоде. Положение о проведении мероприятия и доставке на место старта можно посмотреть на сайте, также информация в соцсетях по хештегу #ВСЕнаБАМ.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля