Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

11 декабря поезд из Иркутска в Улан-Батор отправился в первый рейс

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

11 декабря из Иркутска в первый рейс отправился международный круглогодичный поезд № 306/305 в Улан-Батор. Согласно расписанию, из Иркутска поезд будет отправляться в 08:08 по понедельникам, средам и пятницам. Прибывать в Улан-Батор — в 06:50 по вторникам, четвергам и субботам.

Из столицы Монголии отправление поезда назначено в 15:22 по понедельникам, вторникам и субботам. Прибытие в Иркутск — в 14:37 по вторникам, средам и воскресеньям.

Екатерина Сливина, руководитель агентства по туризму Иркутской области:
— Иркутскую область и Монголию связывают давние прочные деловые и дружеские связи. Мы вместе вошли в федеральный проект «Великий чайный путь», участвуем в турвыставках «Байкалтур» в Иркутской области и «Гостепреимный Улан-Батор» в Монголии. Иркутская область совместно с департаментом туризма Улан-Батора являются членами координационного совета по туризму России, Монголии, Китая. Теперь, когда налажено постоянное сообщение по железной дороге, сотрудничество выйдет на новый уровень.

Также Екатерина Сливина отметила, что ежегодно в Иркутскую области приезжают около 4 тысяч граждан Монголии, половина из которых — с туристическими целями. В настоящее время наиболее перспективными в сфере туризма являются международные туристические маршруты «Байкал — Хубсугул» и «Великий чайный путь», развитие которых позволит значительно расширить туристические потоки между Россией и Монголией. Важным стимулом для развития туристского обмена между Российской Федерацией и Монголией является действие безвизового режима.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • genymam 12 декабря 2017 в 15:49

    Такой пиар на пустом месте развели, противно просто. Прямой московский поезд отменили, а этот поезд, по сути, просто замена прицепным вагонам к наушкинскому поезду, то есть, оборот, по сути, уменьшился, зато показухи

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля