Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Братском районе выросло до 17 человек

Продолжение новости:

Пострадавшего в ДТП с автобусом в Братском районе доставили в Иркутск

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Братском районе, следовавшим по маршруту Усть-Кут — Иркутск, увеличилось с 11 до 17 человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения со ссылкой на уточненную информацию от директора областного центра медицины катастроф Виктора Бучинского.

Один пострадавший отказался от госпитализации на месте ДТП. 11 человек были эвакуированы в травмоцентр второго уровня Братской городской больницы №1. Двое из них отказались от госпитализации, еще двум пострадавшим потребовалось оперативное вмешательство — их состояние оценивается как тяжелое. Состояние семи человек оценивают как средней степени тяжести.

Двоих пострадавших доставили в травмпункт Иркутской городской клинической больницы №3, их состояние оценивается как легкой степени тяжести. Еще двоих в состоянии легкой степени тяжести доставили в Иркутскую областную клиническую больницу. Они проходят амбулаторное лечение. Один человек в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в Усольскую городскую больницу.

Авария с автобусом произошла в ночь на 17 декабря в 65 километрах от Братска на участке автодороги «Вилюй». По версии следствия, водитель автобуса не справился с управлением и допустил столкновение с грузовиком MAN. От удара автобус с 36 пассажирами опрокинулся.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алёна Колодина 18 декабря 2017 в 11:24

    Почему количество пострадавших увеличивается? Компенсация какая-то светит что ли?
    По идее, сколько на месте аварии госпитализировали, столько и пострадавших, отказались от врачебной помощи - свободны. А то скоро и какого-нибудь мимо пробегающего Шарика в пострадавшие запишут.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля