Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция разыскивает свидетелей смертельного ДТП в Усольском районе

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Фото с сайта ГУ МВД по Иркутской области

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло 15 декабря около 15:00 на выезде из поселка Тельма в сторону Ангарска. По предварительной информации, водитель Toyota Caldina следовал из Иркутска в Усолье-Сибирское, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с Toyota Camry. После этого водитель Honda Accord, ехавший из Усолья-Сибирского в Иркутск, врезался в Toyota Caldina.

В результате ДТП погиб водитель машины Toyota Caldina. Со множественными травмами в реанимацию доставили женщину, управлявшую Toyota Camry. Полиция разыскивает водителя машины, предположительно Citroen черного цвета, который может оказать помощь в воссоздании полной картины ДТП. Самого водителя или граждан, владеющих информацией по данному происшествию, просят позвонить по телефонам: 8 (39543)6-28-55, 7-30-77 или 8 950 114-07-36.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Некто Неизвестный 18 декабря 2017 в 23:03

    Судя по комментариям в одноклассниках родственников и друзей людей, попавших в эту аварию, она произошла по вине четвертого водителя, который лихачил на обгоне, и, не взирая на произошедшее, спокойно продолжил свой путь, типа он ни при чем. Если так уверен в своей невиновности, то что же скрылся…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля