18 декабря около 21:00 в полицию Куйтуна сообщили о наезде на пешехода. Прибывшие на место происшествия инспекторы установили, что 42-летний водитель Renault Duster ехал из села Кундуй в сторону Куйтуна. Из-за плохих погодных условий и слабой видимости мужчина сбил 17-летнего парня. От полученных травм молодой человек скончался в машине скорой помощи.
Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв. Установлено, что парень шел посередине дороги навстречу иномарке, при этом на его одежде не было светоотражающих элементов. Проводится доследственная проверка, выясняются обстоятельства происшествия.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
id181178616
19 декабря 2017 в 19:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариида таких невидимок и в городе ночью хватает.