24 декабря днем в полицию сообщили о ДТП в садоводстве «Радуга-2» на Мельнично-Падском тракте. Установлено, что 20-летний иркутянин без прав сел за руль Toyota Corolla. К автомобилю тросом был прикреплен тюб, в котором находился его 22-летний приятель.
Во время катания набравший скорость снаряд выехал на встречную полосу и попал под колёса Toyota Passo. Из-за полученных травм парень скончался. В отношении водителя Toyota Corolla составили административные протоколы за грубые нарушения ПДД. По факту гибели человека проводится доследственная проверка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ив Монтанов
26 декабря 2017 в 01:30
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии…"Мельнично-Падском тракте"….Куда падском ?