Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое человек погибли при лобовом столкновении иномарок в Куйтунском районе

Скрин видео «Вести-Иркутск»

Скрин видео «Вести-Иркутск»

10 января около 11:00 в Куйтунском районе произошло смертельное ДТП. По предварительной информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области, водитель Toyota Corona Premio не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Ipsum. 58-летний водитель Ipsum погиб на месте. В медучреждении от полученных травм умерла 51-летняя пассажирка Toyota Premio.

В больницу с различными травмами доставили водителя Toyota Corona Premio, 14-летнюю пассажирку, а также 52-летнюю женщину из Ipsum. Обстоятельства аварии выясняют.

Если вы стали очевидцем чего-то необычного, интересного или возмутительного, хотите рассказать о важной городской проблеме, то пишите нам. Присылайте новости, фотографии и видео в любом удобном для вас приложении Telegram, Viber, WhatsApp по номеру телефона 8 950 114-86-65.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Верхозин 11 января 2018 в 14:42

    Да сами водители виноваты… Конкретно водитель премки. Разве они не видели какая дорога? Наххх гнать так по такой дороге что не смог справится с управлением. Толку чистить дорогу в поле? На завтра она такая же будет.. Жаль людей в ипсуне. Ни ты вьедешь так в тебя((( судьба

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля