«Байкал-Энергия» проиграла казанскому «Динамо» на выезде

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» уступила «Волге» на выезде

Фото с сайта baikal-energy.ru

14 февраля на выезде хоккеисты «Байкал-Энергии» уступили «Динамо» из Казани со счетом 4:5. В игре принял участие Евгений Иванушкин, вернувшийся после тяжелой травмы.

К 5-й минуте игры команды обменялись голами, с нашей стороны отличился полузащитник Антон Шевцов. Через 10 минут соперник вновь поразил ворота иркутян, счет сравнял Александр Егорычев. До первого перерыва казанцы вновь лидировали в счете. К 70-й минуте матча «Динамо» вели в счете — 5:2. Иркутяне сократили разрыв благодаря Александру, но отыграться иркутяне не успели.

После этого матча у «Байкал-Энергии» остается 41 очко и 5-е место в турнирной таблице чемпионата. Казанское «Динамо» набирает 14 очков, но по-прежнему находится на 12-м месте из 14. Следующая игра иркутян состоится 17 февраля в Ульяновске. Соперником выступит команда «Волга».

• Честный со всеми 15 февраля 2018 в 10:06

Ну не удивительно, если в команде играют такие морально разложившиеся игроки, как г-н Шевцов. Он случайно ворота не перепутал? а то скажет, что первый раз на этой арене и не знает всего.